Инженерно-технологическая академия ЮФУ

Христич Лилия Виленовна

Дирекция - Заведующий лабораторией

г. Таганрог пер. Некрасовский 44 Г - 318

Персональная страница на английском:

• высшее образование: Таганрогский радиотехнический институт (01.09.1985 - 22.06.2992)
    "Электронные вычислительные машины"
    инженер-системотехник
  • повышение квалификации: Южный Федеральный Университет (14.05.2018 - 24.05.2018)
    Оказание первой помощи и здоровьесберегающие технологии
    Удостоверение N 612407479343

Дата начала общего стажа: 03.07.1985

Окончила школу в 1985 году и поступила в ТГПИ на физико-математический факультет, в 1987 году переведена в ТРТИ по специальности "Электронные вычислительные машины" на вечернее отделение.

С 1987 года работала лаборантом в ОКБ "Миус". В 1992 г. окончила ТРТИ и получила квалификацию "Инженер-системотехник, инженер".

С 1992 года работала на кафедре инженерной психологии и охраны труда Инженерно-технологической академии ЮФУ в должности оператора.

С декабря 1992 года работала в должности техника 8 разряда ЕТС.

С сентября 1998 года работала на кафедре психологии и безопасности жизнедеятельности (ПиБЖ) в должности электроника  9 разряда ЕТС.

С сентября 2001 года по декабрь 2008 года работала инженером кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности (ПиБЖ).

С декабря 2008 года по август 2014 года ведущим инженером кафедры психологии и безопасности жизнедеятельности (ПиБЖ).

С августа 2014 года по апрель 2016 года ведущим инженером кафедры техносферной безопасности экологии и химии.

С апреля 2016 года по декабрь 2017 года работала в должности специалиста по учебно-методической работе кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности. Инженерно-технологической академии ЮФУ.

С января 2018 по декабрь 2020 года работала в должности специалиста по учебно-методической работе на кафедре экологии и безопасности жизнедеятельности ИУЭС ЮФУ.

С января 2021 года по настоящее время работает заведующей лабораторией на кафедре экологии и безопасности жизнедеятельности ИУЭС ЮФУ.

Должность: Заведующий лабораторией кафедры экологии и безопасности жизнедеятельности ИУЭС ЮФУ

Должностные обязанности:

Обеспечивает условия для продуктивной работы преподавательского состава путем поддержания общего порядка на кафедре.

Выполняет функции материально-ответственного и ответственного за ведение делопроизводства.

Выполняет отдельные служебные поручения заведующего кафедрой.

Обеспечивает подготовку к учебному процессу лабораторного оборудования и его использование на практических и лабораторных занятиях.

Планирует мероприятия связанные с ремонтом оборудования и аудиторий.

Награды, дипломы

Почётная Грамота "За большой вклад в организацию учебного процесса и развитие науки, эффективное воспитание студентов и высокий профессионализм", 2015 год, Таганрог.

Благодарность специалисту по УМР 1 категории Института управления в экономических, экологических и социальных системах  в связи со 100-летием университета, 2015 год, ЮФУ.

Благодарность "За многолетний плодотворный труд в отрасли высшего образования  в связи со 100-летием университета", 2015 год, ЮФУ.

Благодарственное письмо "За большой вклад в развитие Института управления в экономических, экологических и социальных системах, организацию учебного процесса и высокий профессионализм", 2020 год, ЮФУ.